Новости

"Конная полиция" выписала штраф челябинскому метеориту

"Конная полиция" выписала штраф челябинскому метеориту

В Челябинске "конная полиция" выписала штраф метеориту и нескольким десяткам горожан. Метеориту, который сейчас находится в краеведческом музее, досталось за то, что в феврале 2013 года он всех сильно напугал, а горожане получили штраф, так как незаконно быть такими милыми, красивыми и обаятельными. 

Отметим, что оплачивать штрафы не нужно, так как их выписывали в рамках акции "Стратегический запас конной полиции". Организовал акцию телеканал "ТНТ" в поддержку нового сериала "Конная полиция". 

— Увлекательное приключение коня-полицейского увидели сотни горожан. При виде коня они непременно улыбались, смеялись и соглашались на штраф. Да-да, конь-полицейский его выписывал всем, кто был до безумия красив, мил и обаятелен, — сообщают организаторы акции. 

Кроме того, в торговом городе "Алмаз" в субботу, 6 октября, все желающие сфотографировались на фоне сена и статных жеребцов. Завершилась акция передачей стратегического запаса сена верблюду, символу Челябинска. Организаторы уверены, что сено верблюд сжуёт за просмотром их нового сериала. 

В сериале "Конная полиция" рассказывают о дерзком и самоуверенном опере Волкове, которого жизнь превратила в "ментавра" в седле. В наказание за то, что Волков сбил зебру (да и за другие проступки) его переводят в конную полицию. И тут Волков открывает для себя дивный чудный мир, где все один за всех и все за одного. В голове героя уздечки, кони и сёдла никак не вяжутся с брутальной работой полицейского и поэтому Волков воспринимает организацию как цирк и пионерлагерь. 

Увидеть премьеру нового сериала "Конная полиция" можно по будням в 20:00 на ТНТ.

Похожие новости:

Читайте также: