Новости

"Трактор" победил "Автомобилист" на Кубке губернатора

4 августа в стартовом матче на домашнем предсезонном турнире челябинские хоккеисты одолели екатеринбуржскую команду со счетом 2:1.

Счет открыли гости — на 7 минуте Денис Мингалеев реализовал большинство. "Трактор" отличился несколькими минутами позже, когда численное преимущество использовал Пол Щехура. Затем Михал Ржепик вывел челябинскую команду вперед. Счет первого периода остался неизменным до финальной сирены — 2:1.

Болельщики челябинской команды увидели игру новичков "Трактора". Кирилл Кольцов стал партнером Никиты Жульдикова во второй паре защитников, Пол Щехура находился в центре первого звена вместе с Алексеем Кручининым и Максимом Якуценей, Михал Ржепик и Игорь Мирнов присоединились к Дмитрию Пестунову в следующей тройке, Александр Черников и Юрий Петров оказались в четвертом звене, — сообщают в клубе.

Сегодня, 5 августа, "Трактор" сыграет товарищеский матч с магнитогорским "Металлургом", а "Автомобилист" — с ханты-мансийской "Югрой".