Новости

Жителей Челябинска приглашают на бесплатный беговой квест с похищениями

Жителей Челябинска приглашают на бесплатный беговой квест с похищениями

Жителей Челябинска приглашают на бесплатный игровой квест "Исчезновение". Участникам игры придется не только разгадывать загадки, но и быть готовым пробежать дистанцию в 7 км по исторической части города. 

— В нашем городе каждый год в одно и то же время исчезают люди! Разного пола, возраста, статуса и вероисповедания. У полиции нет никаких зацепок, кроме мест исчезновения. В прессе выдвигают самые разные предположения — от маньяка до похищения инопланетянами. Но где же правда? — звучит легенда квеста. 

За два часа команды должны посетить как можно больше локаций в историческом центре, всего их десять. Времени немного, поэтому перемещаться придется бегом. Команде выдадут карту с отметками и записку с дестью показаниями очевидцев. Нужно понять, к какому месту на карте они относятся и найти улики. Чем больше улик найдете, тем больше шансов на победу. 

Для того, чтобы поучаствовать в квесте, нужно собрать команду из трех человек старше 18 лет, придумать название и заявить команду в группе Вконтакте

Квест пройдет 30 июня, старт в 11:00 в парке Гагарина. Регистрация пройдет за час до начала. Места ограничены, за всеми подробностями обращайтесь к организаторам.

Похожие новости:

Читайте также: