Новости

«Уралэнергосбыт» подвел итоги розыгрыша призов среди пользователей личного кабинета

Прослушать статью
«Уралэнергосбыт» подвел итоги розыгрыша призов среди пользователей личного кабинета

Гарантирующий поставщик электроэнергии определил трёх победителей розыгрыша среди лучших пользователей личного кабинета. Им вручили бытовую технику известных марок. Второй этап розыгрыша состоится в октябре. 

О розыгрыше подарков компания объявила в конце марта. В нем приняли участие все, кто зарегистрировался в личном кабинете «Уралэнергосбыт» и в течении 2-го квартала исправно передавал показания до 25 числа текущего месяца и оплачивал электроэнергию до 10 числа месяца следующего за расчетным. В июле компания сделала выборку лицевых счетов, и с помощью генератора случайных чисел определила победителей. Ими стали Виктор Гагарин из Кусы, Павел Селянин из Челябинска и Маргарита Красильникова из п. Западный. Всего в розыгрыше приняли участие 527 человек. 

Личный кабинет – один из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии. Он позволяет существенно экономить время и делает расчеты максимально прозрачными. Предавать показания, просматривать начисления и платежи, получать электронные квитанции и оплачивать электроэнергию можно в пару кликов с любого мобильного устройства. К тому же к одному адресу можно привязать несколько лицевых счетов, это позволяет совершать оплаты за себя и за своих родных, не выходя из дома, - добавляет директор по работе с клиентами Андрей Святых.

Чтобы стать участником следующего розыгрыша необходимо зарегистрироваться в личном кабинете «Уралэнергосбыт», вовремя передавать показания и оплачивать счета. Ссылка на личный кабинет и инструкция пользователя доступны на сайте URALSBYT.RU. Конкурс продлится до конца 2020 года.

Похожие новости:

Читайте также: