Новости

"Уралэнергосбыт" разыграет бытовую технику между добросовестными плательщиками

Прослушать статью

На сайте «Уралэнергосбыт» разыграют бытовую технику между пользователями личных кабинетов. Через личные кабинеты челябинцы каждый месяц подают показания и оплачивают счета за электроэнергию   - это быстро и достаточно удобно. Тех, кто добросовестно оплачивает счета, решили поощрить: между ними каждые три месяца будут разыгрывать качественную бытовую технику. 

Нужно учесть, что участниками становятся только потребители, использующие личный кабинет для передачи показаний и оплаты электроэнергии в течение полного квартала. Поэтому перед участием в розыгрыше нужно зарегистрироваться на сайте и пользоваться им хотя бы один квартал, например с апреля по июнь, — пояснили в ООО «Уралэнергосбыт». 

Чтобы зарегистрироваться, необходимо пройти на сайт URALSBYT.RU, перейти во вкладку "личный кабинет" и написать свой телефон, подтвердив его с помощью СМС-кода. Кроме того, следует написать адрес электронной почты. На неё будут приходить все электронные счета.  

Личный кабинет – один из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии, он позволяет существенно экономить время и делает расчеты максимально прозрачными. Предавать показания, просматривать начисления и платежи, получать электронные квитанции и оплачивать электроэнергию можно в пару кликов с любого мобильного устройства, — сообщили в  ООО «Уралэнергосбыт». 

Нужно помнить, что для участия в розыгрыше следует вовремя отправлять показания и оплачивать счета. Даннве со счетчика электроэнергии нужно сообщать до 25 числа каждого месяца, а оплачивать счета до 10 числа ежемесячно.  

Похожие новости:

Читайте также: