Новости

Братья из Челябинской области присоединились к флешмобу близнецов-полицейских

Прослушать статью
Братья из Челябинской области присоединились к флешмобу близнецов-полицейских

Челябинская область присоединилась к флешмобу близнецов-полицейских “Двойная сила”, который запустила полиция Кузбасса. В сеть сейчас активно выкладывают фотографии близнецов или двойняшек, которые посвятили свою жизнь работе в Министерстве внутренних дел. Челябинскую область во флешмобе представили братья Рустам и Руслан Хатмулины, они служат в отделе МВД России по Еманжелинскому району.

Оба брата лейтенанты полиции, Рустам работает в ОМВД России по Еманжелинскому району, а Руслан в отделении полиции поселка Красногорский Еманжелинского района. По словам сотрудников пресс-службы ОМВД, парни с юности понимали, что их призвание — помогать людям, поэтому они и пошли работать в полицию. Первый принял решение пойти в патрульно-постовую службу Рустам, а спустя пять лет к нему присоединился и Руслан.

Очень часто к ним напрямую, а также к руководству отдела приходят местные жители со словами благодарности к дежурным Хатмулиным за оперативную реакцию и оказанную помощь, а сами братья скромничают и говорят, что они просто выполняем свой долг, — сообщили в пресс-службе ОМВД.

Отметим, что флешмоб близнецов-полицейских проводят в честь Дня сотрудников органов внутренних дел России, который отмечают, сегодня, 10 ноября. К этой дате челябинская полиция подготовила целый ряд различных проектов, например, полицейские сделали клип с попурри из любимых песен о службе.

Виктор Шепелев и Сергей Шепелев, Кемеровская область
Виктор Шепелев и Сергей Шепелев, Кемеровская область

Похожие новости:

Читайте также: