Новости

Кредит наличными от Тинькофф банка: условия и преимущества

Прослушать статью
Кредит наличными от Тинькофф банка: условия и преимущества

Многие потребители банка Тинькофф по достоинству оценили возможность получения наличных денег в банке. Средства могут потребоваться человеку в любой момент, когда помочь сможет только крупный банк.

В случае обращения в банк Тинькофф за кредитом, следует учитывать некоторые особенности. Так как банк не имеет отделений в разных уголках нашей страны, оформить потребительский кредит нужно на официальном сайте, заполнив заявку. При ее оформлении заемщик указывает паспортные сведения, контактные номера, желаемую сумму займа. Все это человек заполняет, находясь у себя дома около монитора. Заявку могут оформить как новые, так и постоянные клиенты банка Тинькофф.

Банк рассматривает заявку на кредит наличными в день обращения и в случае положительного решения деньги зачисляются на карточный счет, а карту привозит курьер к заемщику домой по месту регистрации. Далее, все как при обычном кредите, клиент обязан погашать задолженность по графику в течение того срока, который был определен при заключении договора.

Вся процедура получения денег проста и происходит довольно быстро. Кредит может получить любой гражданин России с пропиской, постоянной или временной, старше 18 лет и моложе 70 лет. Заем можно брать на любые цели, то есть не нужно называть причину, по которой заемщик обращается в банк за финансовой поддержкой. Не нужны поручители, справки о стаже или заработной плате. Требуется только паспорт.

После того, как заявка поступает в банк, сотрудники, как правило, в тот же день изучают ее, анализируют и выносят решение. В случае необходимости клиенту звонит менеджер и задает дополнительные вопросы. Банк принимает решение — выдать или отказать, о своем решении сообщает заемщику. Если заемщик является клиентом банка и имеет карту Tinkoff Black, то заемные средства зачисляются на нее. Для заемщиков из числа новых клиентов, назначается встреча с менеджером, который в самое ближайшее время приедет на дом, привезет карту с зачисленной суммой и кредитные документы на подпись.

Плюсы потребительского кредита:

  • Без справок, залога и поручителей, без подтверждения цели;
  • Нужен только паспорт;
  • Заем предоставляется на любые цели;
  • Индивидуальная процентная ставка от 12%;
  • Сумма не превышает 2 миллиона рублей;
  • Обслуживание дебетовой карты бесплатно;
  • Заем на срок до 3 лет.

Главным преимуществом получения кредита в банке Тинькофф является дистанционный способ оформления кредита и скорость получения.

Похожие новости:

Читайте также: