Новости

Режиссер из Челябинска снимает триллер с участием популярного инстаграм-блогера Марии Миногаровой

Режиссер из Челябинска снимает триллер с участием популярного инстаграм-блогера Марии Миногаровой

32-летний режиссер из Челябинска Андрей Загидуллин снимает триллер “Бег”, одну из ролей в котором играет популярный блогер Мария Миногарова.

У Маши миллион подписчиков в “Инстаграме”, а кроме того девушка знаменита, как супермодель. В полнометражном фильме Андрея она сыграла одну из второстепенных ролей, а об участии в съемках рассказала подписчикам на своей странице в “Инсте”.

— Там есть эпизод, когда у героя — чемпиона Европы по бегу — наступает звездный этап жизни. Его всюду приглашают, берут у него интервью. Маша играет по сути саму себя, она тоже блогер, но в фильме у нее есть еще собственное интервью-шоу, — рассказал "Хорошим новостям" режиссер Андрей Загидуллин.

По данным “Кинопоиска”, фильм выйдет в 2019 году. 

Андрей Загидуллин

“Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность — на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить” — сообщается в анонсе картины на “Кинопоиске”. 

Напомним, что ранее Андрей Загидуллин снял несколько короткометражных фильмов, один из которых “выстрелил”. Ужастик на 2,5 минуты “Морок” за сутки посмотрели более 20 000 человек. 

Похожие новости:

Читайте также: