Новости

Рэпер НИГАТИВ презентует в Челябинске новый альбом

Рэпер НИГАТИВ презентует в Челябинске новый альбом

В Челябинск с единственным концертом приезжает рэп-исполнитель НИГАТИВ, он же фронт-мэн команды "Триада". В столице Южного Урала начнется музыкальный тур артиста, в котором тот презентует свой новый альбом NIX ET NOX. 

— НИГАТИВ приезжает в Челябинск с единственным концертом за долгое время, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы концерта. — Это событие, определенно, станет знаковым для как для поклонников сольного творчества рэпера, так и для всех, кто знает и любит команду "Триада". 

Отметим, что билеты на концерт НИГАТИВА (12 апреля в клубе The НОЧЬ) в Челябинске еще есть, и их можно приобрести на сайте kassy.ru или через официальную группу мероприятия. 

Впрочем "Хорошие новости» предлагают вам, дорогие читатели, выиграть билеты уже сейчас. Для этого вам нужно ответить на вопрос: кроме "Триады" и сольного проекта НИГАТИВ является участником и еще одного (подсказка: пародийного). Внимание вопрос, как называется этот коллектив? Свои ответы оставляйте в комментариях к этому тексту (с указанием ссылки на ваш профиль в соцсетях или номера телефона). Победителей будет ДВА (определим их в понедельник, 11 апреля, с помощью генератора чисел), каждый получит по ДВА пригласительных. 

Напомним, НИГАТИВ (он же Владимир Афанасьев) начал свою карьеру в 1997 году, организовав с соратником по кличке Маугли первую группу под названием Triple V. С 1999 года НИГАТИВ становится участником группы "Триада" и является им по сей день. С 2006 года пишет сольные альбомы, шестой из которых NIX ET NOX и презентует в Челябинске. 

Похожие новости:

Читайте также: