Новости

Отведать изысканные блюда и насладиться подледной рыбалкой южноуральцы смогут в "Солнечной долине"

Отведать изысканные блюда и насладиться подледной рыбалкой южноуральцы смогут в "Солнечной долине"

Строганина из осетровых, блюда из дичи и нежнейшая рикотта – этими и другими незабываемыми вкусами побалует гостей "Солнечная долина" в новом сезоне.

Ресторанный комплекс горнолыжного курорта "Солнечная долина" насчитывает четыре ресторана с разнообразной кухней. Какие гастрономические сюрпризы ждут посетителей?

Ресторан "Sunny Valley" – атмосферное заведение в альпийском стиле. В сезоне 17/18 ресторан увеличивается вдовое благодаря новой террасе с панорамными окнами. Для гостей по субботним вечерам здесь будет играть живая музыка и транслироваться интереснейшие спортивные события. А для самых юных посетителей курорта открыт детский уголок.

Ресторан "Живой рыбы", наполненный домашним теплом и уютом, радует гостей невообразимым разнообразием рыбного меню. Гостям доступна подледная рыбалка: ресторан находится на самом берегу озера, где расположена форелевая ферма. Вкус от свежепойманной и приготовленной по особому рецепту рыбы от шеф-повара поразит своим великолепием. Кстати, и сами гости могут научиться искусству приготовления – теперь в ресторане регулярно проводятся мастер-классы от шеф-повара.

"Иней-кафе", из окон которого открывается неповторимый захватывающий дух вид на горы и окрестности, предлагает гостям полакомиться закусками и насладиться дымными кальянами.

В кафе "Тургояк" открывается паб. Здесь будет выступать рок-группа. Дружные компании могут расположиться в вигваме: в стоимость включены закуски, кальян и напитки.

К тому же, в каждом ресторане курорта можно попробовать вкуснейшие сыры из ремесленной сыроварни "Известная". Мягкие сыры с нежной творожной текстурой, благородные с плесенью – просто пальчики оближешь! Узнавайте подробности о новинках на сайте "Солнечной долины", в социальных сетях ВКонтакте и Facebook и наслаждайтесь вкуснейшими блюдами на фоне уральской природы.

Похожие новости:

Читайте также: