Новости

Челябинские мотоциклисты могут сэкономить 15% при покупке байка, тюнинга и запчастей.

Челябинские мотоциклисты могут сэкономить 15% при покупке байка, тюнинга и запчастей.

Ребята, если давно мечтаете о новом мотоцикле, советуем поспешить. Мотосалон Rider только в ближайшие четыре дня дарит скидку 15% на все свои товары и услуги! Причем скидка распространяется и на новую, и на б.у. мототехнику, на все услуги и сопутствующие товары, в общем на все-все-все.

— Салон мототехники Rider рад предложить в Челябинске в наличии и под заказ мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы и снегоходы, оригинальные и неоригинальные комплектующие, запчасти и расходные материалы, — отмечают представители компании.

Даем инструкцию, как заполучить скидку. Rider участвует в автовыставке Auto Show 2016 в ледовой арене “Трактор”, и все, кто обратятся к ним на стенд, могут рассчитывать на те самые 15% скидки. Опознать представителей салона несложно. у них на витрине прямо по центру от входа блестят два обалденных мотоцикла. 

Поторопитесь, Auto Show 2016 открывается в арене "Трактор" сегодня, 26 мая и закроется 29 мая. Вход свободный, открыта экспозиция с 10:00 до 20:00.

Интересующие вопросы по ассортименту и ценам салона Rider можно задать по телефону +7 (951) 440-40-65 .

Менеджеры (кстати, это очаровательные девушки) с удовольствием проконсультируют вас и в официальной группе Вконтакте

Кстати, в салоне Rider не только продают технику, но и чинят ее! Специалисты компании оказывают услуги по мелкосрочному ремонту и полному восстановлению мотоциклов и экипировки. Здесь же можно приобрести амуницию, защитную экипировку, необходимые аксессуары.

Похожие новости:

Читайте также: