Новости

Ирина Шейк снялась без макияжа для обложки Vogue

Прослушать статью
Ирина Шейк снялась без макияжа для обложки Vogue

Всемирно известная модель с южноуральскими корнями Ирина Шейк снялась без макияжа для обложки журнала Vogue. Манекенщица позировала фотографу на белом фоне в темно-сером пальто. Снимки девушки для сентябрьского номера Vogue Italia опубликовали в Инстаграме издания.

Стоит отметить, что сентябрьский номер Vogue Italia включил 100 обложек со 100 историями девушек. На такой эксперимент журнал пошел впервые за 128 лет существования бренда.

В такие времена люди могут делать две вещи: либо молчать, либо кричать. В апреле, когда мы решили выйти с белой обложкой, мы были убеждены, что молчание — лучший способ проявить уважение. Сейчас, накануне нового сезона, который во многих смыслах станет решающим, мы решили, что пришел момент поговорить о надежде и красоте. Впервые в истории мы сняли и напечатали 100 обложек. Каждая из них посвящена определенному протагонисту. Это портрет общества, которое готово к свежему старту, — прокомментировал директор Vogue Italia Фарнети Эмануэль концепцию выпуска.

Помимо Ирины Шейк, для обложки сентябрьского номера снялись активистка Бетанн Хардисо, актрисы Хлоя Севиньи и Донна Джордан, а также модели Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, Белла Хадид, Саския де Брау, Ребекка Лонгендайк.

Напомним, что Ирина Шейк родилась и выросла в Еманжелинске. Её отец был шахтером, а мама преподавателем музыки. После школы девушка поступила в Челябинск и устроилась на работу в модельное агентство, где и начала свою карьеру манекенщицы.

Похожие новости:

Читайте также: