Новости

Ирина Текутьева: "В первую встречу с мужем я исхлестала его дредами и наступила на ногу камелотом"

Прослушать статью
Ирина Текутьева:

Для меня до сих пор тайна, чем я смогла очаровать в первую встречу своего мужа. Она была настолько провальной, что наверное любой адекватный мужчина должен был сбежать и больше не вспоминать об этом. Если кратко, я умудрилась исхлестать его дредами и пару раз наступить на ногу, будучи в камелотах. Добавлю, что в тот злополучный день в 2016 я весила все 75 кило и была наряжена в свою самую дурацкую футболку с миньонами. 

Мы с Сашкой познакомились на концерте Слота в клубе OZZ, тогда The Ночь. Я фанат-префанат вокалисты команды Нуки. А вот Саша же, как выяснилось позже, наоборот - не любит её. Тогда он оказался там просто потому что ходил вообще на любые концерты с друзьями, если хватало денег, и был, что называется, "за любой кипиш". Познакомились мы в толпе у сцены. Я весь концерт прыгала как умалишенная и орала "Мёртвые звёзды", "Мочит как хочет" и "Зеркала" не особо заботясь о том, что кому-то доставляю неудобства. А Саша стоял сзади, и стал свидетелем этого драйва тру-фаната. Ну и как следствие получил дредами по лицу от незнакомой сумасшедшей и пару прыжков прямо на его ноги... Как он при этом умудрялся оставаться предельно вежливым опять же для меня секрет.

После концерта он с друзьями предложил довезти меня до нужного мне адреса, так как было поздно, а на прощание я записала свое имя ему на руке, чтобы он нашел меня во "ВКонтакте". И он нашел. Несмотря на обтоптанные ноги, футболку с миньоном и 75 кило. 

С той встречи прошло четыре года. Мы живем вместе, воспитываем собаку, а в июле 2019 расписались в ЗАГС. Это чудо, что мы тогда смогли познакомиться в этой суматохе и несмотря ни на что сойтись. До сих пор не знаю, как это могло произойти и что же нас подтолкнуло.

Похожие новости:

Читайте также: