Новости

Пришло время увидеть принципиально новый SKODA RAPID

Прослушать статью
Пришло время увидеть принципиально новый SKODA RAPID

ŠKODA RAPID — самый продаваемый автомобиль чешской марки на российском рынке. Он же — самый компактный и самый доступный. Но «компактный» не значит «маленький». Главное достоинство RAPID — в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных наших клиентов.

Запоминающийся дизайн современных автомобилей ŠKODA называется кристаллическим. На него оказали влияние традиции чешского хрустального производства и пражская архитектура в стиле кубизм. Интересно, что первым автомобилем марки ŠKODA, в котором были воплощены идеи «кристалличности», стал именно RAPID. Новая модель развивает выбранное направление на качественно ином уровне: облик машины теперь во многом формирует светодиодная оптика.

Первые автомобили ŠKODA появились в России более века назад, что позволило марке убедиться в том, что в нашей стране особые условия эксплуатации автомобилей. Именно поэтому все автомобили ŠKODA RAPID в обязательном порядке оснащены пакетом для плохих дорог, который включает в себя усиленную подвеску, увеличенный дорожный просвет, а также аккумулятор повышенной ёмкости. Перед запуском модели в массовое производство она прошла ряд серьезных испытаний на разных дорогах самой большой страны в мире.

Займите место за рулём нового RAPID. Вы сразу отметите и правильное расположение органов управления, и удобство посадки: оптимальное для себя положение найдёт каждый. Неудивительно, это ведь ŠKODA.
У принципиально нового ŠKODA RAPID просторный салон, который рассчитан на комфортное размещение пятерых взрослых людей. 

Модель входит в лидеры своего класса по таким показателям как свободное место ног для задних пассажиров и запас пространства над их головами. Достаточный объем пространства такой же неизменный показатель автомобилей ŠKODA как и высокое качество отделочных материалов. Тест на прочность, износостойкость и негорючесть проходят даже ткани, применимые в отделке. 

Хотите узнать еще больше о принципиально новом ŠKODA RAPID?

Дилерский центр Яромир Авто объявляет старт дней ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID в Челябинске!

C 4 по 12 июля в дилерском центре на Свердловском тракте будут организованы индивидуальные презентации автомобиля, всех гостей ждут угощения и напитками. Особая роль будет отведена организации безопасного тест-драйва для всех желающих. Каждому гостю, прошедшему тест драйв, будут вручать небольшие, приятные сувениры. 

Ждем всех желающих в Челябинске на Свердловском тракте, 5-Р

Запишитесь заранее на безопасный тест-драйв по телефону: +7 (351) 211 44 11

Или на сайте Яромир Авто

Похожие новости:

Читайте также: