Новости

Из Челябинска на Бажовский фестиваль и обратно можно доехать всего за 600 рублей

Из Челябинска на Бажовский фестиваль и обратно можно доехать всего за 600 рублей

17 июня открывается легендарная “Бажовка” — фестиваль народного творчества, один из главных “брендов” Урала. Бажовский фестиваль пройдет уже в 24-й раз, и нынче он обещает быть самым ярким, масштабным и массовым за всю свою историю. В этом году, чтобы принять всех гостей, фест даже перенесли на новую просторную площадку, в ГЛЦ “Солнечная долина”. Оно и понятно: там можно разместить огромный палаточный городок и удобно запарковаться.

В программе фестиваля выступления лучших творческих коллективов со всей страны (всего больше 200!), открытие невероятного количества стендов, творческих площадок и мастер-классов и, внимание, в первый раз пройдет на “Бажовке” конкурс традиционной обрядовой кухни “Каравай”. Детскую площадку возглавит наш обожаемый Борис Каплун из ВИА “Ариэль”. В общем, найдется где раззудеться плечу и разойтись руке, где показать силушку молодецкую, девичий стан (и модные наряды).

Размышляете, как доехать до Бажовского фестиваля из Челябинска? Добраться в “Солнечную долину” с комфортом предлагает студия туризма “Эксклюзив”. Судите сами: за 600 рублей на автобусе туда и обратно, причем в стоимость включены страховка от несчастного случая и информационное обеспечение. 

Программа тура на 18 июня такая:

  • 8:00 Отъезд от ЧГПУ.
  • 10:00 Прибытие в “Солнечную долину”.
  • В 11:00 начинается Церемония открытия фестиваля
  • До 17:30 можно нагуляться по всем площадкам “Бажовки”.
  • В 20:00 возвращение в Челябинск.

Подробности по телефонам (351) 245-28-64 и +7 (908) 050-72-40.

Адрес студии туризма “Эксклюзив”: Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, оф.303.

Больше туров ищите на www.stour-exclusive.ru

С полной программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке.

Все подробности предложения уточняйте в студии туризма.

Похожие новости:

Читайте также: