Новости

Монтажник ЧОПа, вернувший боксеру Ковалеву сумку "Луи Витон", получил в подарок билеты на рок-концерт

Монтажник ЧОПа, вернувший боксеру Ковалеву сумку "Луи Витон", получил в подарок билеты на рок-концерт

Сотрудник челябинского ЧОПа Андрей Ефремов, нашедший и вернувший на днях сумку "Луи Витон" с деньгами и документами на имя боксера Сергея Ковалева, получил неожиданный подарок. Мужчине за его честность и порядочность подарили билеты на концерт любимой рок-группы Burn The Ballroom.

Инициатором подарка стали устроители осенней сессии Международного музыкального фестиваля "Весенний beat", сообщают в пресс-службе областного минкульта. Именно они узнали, что Андрей Ефремов заядлый меломан и поклонник рок-музыки, и потому решили как-то отблагодарить чоповца за его доброе дело. 

Напомним, наш знаменитый земляк, чемпион мира по боксу Сергей "Крушитель" Ковалев попал в передрягу 16 августа. На парковке возле бассейна ЮУрГУ он потерял сумку Louis Vuitton с загранпаспортом, грин-картой, кредитками и наличными. В своем инстаграме спортсмен выложил объявление.

— Друзья, помогите найти документы за вознаграждение, — просил чемпион.

Сумку обнаружил монтажник частного охранного предприятия Андрей Ефремов, который и вернул пропажу Крушителю менее, чем через полдня после случившегося. О том, какое вознаграждение выделил чоповцу Ковалев, ничего не сообщается.

Похожие новости:

Читайте также: