Новости

Яромир Авто приглашает на видеопрезентацию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

Прослушать статью
Яромир Авто приглашает на видеопрезентацию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

Легендарная модель ŠKODA OCTAVIA более 60 лет бессменно является "сердцем" чешского бренда и его мировым бестселлером. Новая OCTAVIA порадует своих поклонников ещё более стильным дизайном, высокотехнологичными инновационными решениями и новой современной концепцией интерьера, сохранив и приумножив свои традиционные достоинства.

Четвёртое поколение ŠKODA OCTAVIA отличается значительно более богатым оснащением и предлагается в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus, каждую из которых можно сравнить со старшими версиями предшественницы. Базовая комплектация Active Plus по оснащению близка к текущей Ambition, а Ambition Plus в свою очередь максимально приближена к топовой комплектации нынешнего поколения. Кроме того, вместе с новой OCTAVIA дебютирует целый ряд технологий и систем, встречающихся в автомобилях премиум-класса, среди которых трёхзонный климат-контроль Climatronic, круговой обзор Area View, система мониторинга слепых зон и адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 210 км/ч. Это также первая модель ŠKODA, в которой используется технология shift-by-wire для управления коробкой передач.

Оснащение новинки, вне зависимости от комплектации, выводит модель на новый уровень комфорта, качества и безопасности для всех членов современной семьи, а ее стильный дизайн не оставляет равнодушным современного взыскательного потребителя.

Со всех сторон рассмотреть обновлённую ŠKODA OCTAVIA, узнать обо всех изменениях и преимуществах жители Челябинска смогут одновременно со всей страной - со 2 по 15 ноября в серии видеороликов, размещенных в официальных группах ДЦ "Яромир Авто" ВКонтакте и Instagram. Подписывайтесь в группы, чтобы ничего не пропустить!

На протяжении всех дней презентации для участников будет предоставлена возможность записаться одним из первых на тест-драйв, в онлайн-режиме задать менеджерам салона "Яромир Авто" интересующие Вас вопросы.

Яромир Авто, официальный дилер ŠKODA в Челябинске

www.yaromiravto.ru

Челябинск, Свердловский тракт, 5-Р

Телефон: +7 (351) 211 44 11

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: