Новости

Розенбаум научил драться 8-летнего мальчика из Челябинска, которого тяжело травмировал одноклассник

Розенбаум научил драться 8-летнего мальчика из Челябинска, которого тяжело травмировал одноклассник

8-летнего Рому, которого недавно сильно травмировал одноклассник во время драки, поддержал Александр Розенбаум. Как сообщает “Телефакт”, мальчик с мамой побывали на концерте артиста, а после им удалось лично встретиться с музыкантом. Певец поинтересовался, откуда у ребенка корсет на шее, когда Рома вручал ему цветы. Рома рассказал историю о драке на уроке физкультуры. Народный артист подбодрил ребенка и экспромтом показал ему несколько приемов самообороны. Кроме того, Розенбаум подарил мальчику “защитную” открытку с личной подписью и фразой “Рому обидишь — найду”.

— Он сказал, носи ее всегда с собой, чтобы тебе не было страшно. Я сейчас ничего не боюсь, потому что меня научил Александр Яковлевич. Он меня учил, как надо защищаться, сказал, что надо хвататься за все, так как ты первый не начинал, ты не виноват, — цитирует Рому Тelefakt.ru.

Фото: Тelefakt.ru.

По словам мамы Ромы Светланы, после общения с артистом сын воспрял духом.

Отметим, что после резонансной драки, в результате которой ребенок получил травму шеи и головы, он был вынужден перейти на домашнее обучение. В школу мальчик вернется только после новогодних каникул.

Фото на главной: vidjk.ru

Похожие новости:

Читайте также: