Новости

Розы из картофеля и кусты из рыбы: в Челябинске откроется служба доставки букетов, которыми можно пообедать

Розы из картофеля и кусты из рыбы: в Челябинске откроется служба доставки букетов, которыми можно пообедать

В Челябинске появится служба доставки, с помощью которой желающие смогут отобедать съедобными букетами, сообщает сайт bfm74.ru. В небольшом, но необычном меню будут букеты с картофельными розами, букет из пельменей и вареников, композиция из картошки-фри и жареной рыбы и букеты из свекольных маффинов с рулетиками из баклажанов. Как отмечают владельцы бизнеса, некоторых букетов хватит наесться трем взрослым людям. 

Информация о возможном появление службы доставки в Челябинске опубликована в социальной сети "ВКонтакте" на странице мастерской "ВегБукет", которая в Петрозаводске открыла кафе "Букет на обед". В Челябинске от мастерской работает свой представитель, который и займется созданием службы доставки. Если служба доставки завоюет популярность у челябинцев, в городе может появиться и кафе съедобных букетов.

Из концепции кафе, разработанной для "оф-лайн", становится ясно, что место задумывается атмосферное, с интерьером цветочного магазина и прекрасными "цветочницами" в качестве официантов, — пишут владельцы кафе.

Цена "обеденного" букета порядка 800 рублей. Дата открытия службы доставки "Букет на обед" пока неизвестна. 
 

Похожие новости:

Читайте также: