Новости

Руководителей челябинских фирм научат, как поступать с проблемными сотрудниками

Руководителей челябинских фирм научат, как поступать с проблемными сотрудниками

8 июля в Челябинске пройдет уникальный мастер-класс по работе с персоналом "Управление сложными подчиненными". Ведущий семинара – эксперт в области менеджмента, автор бестселлеров "45 татуировок менеджера" и "45 татуировок продавана" – Максим Батырев.

В чем уникальность мероприятия:

— участникам дадут реальные инструменты по работе с проблемными сотрудниками и расскажут, как с ними работать и стоит ли их увольнять;

— мастер-класс представляет собой квинтэссенцию 15-летнего личного опыта управления разными сотрудниками;

— на мастер-классе поделятся опытом управления сотрудниками клиенты и партнеры из разных сфер деятельности.

Максим Батырев – это единственный спикер в России, который сам активно применяет те инструменты, о которых рассказывает, — подчеркивают организаторы. – Этот мастер-класс для тех, кто разочаровался в зарубежных книгах о бизнесе, совершенно не применимых к российской действительности.

Сам Максим Батырев прошел путь от курьера до члена правления, вывел компанию с последнего места на первое и удерживал лидерство несколько лет. Помимо разбора подчиненных по типам участники мероприятия узнают, как диагностировать проблемы с персоналом на ранних стадиях и предотвращать возможные катастрофы. А также получат ответ на вечный вопрос: Кто виноват? И что с ним делать?

Причем организаторы обещают вернуть деньги за участие в мастер-классе каждому, кто скажет, что семинар был не полезным и не прикладным к российской действительности.

Мастер-класс пройдет 8 июля, начало в 10.00. Оставить заявку на регистрацию можно на сайте. 

Похожие новости:

Читайте также: