Новости

Руслан Чирков: "Я очень люблю RHCP, но на московский концерт попасть никак не мог..."

Руслан Чирков: "Я очень люблю RHCP, но на московский концерт попасть никак не мог..."

В 2012 году американская супергруппа Red Hot Chili Peppers отправилась в супертур, который назывался "Я с тобой" (I am with you). 20 и 22 июля они выступали в Питере и в Москве. Я очень-очень люблю RHCP, да и вообще, когда еще будет такая возможность — засобирался на концерт вместе с несколькими друзьями. И как на грех, скосил меня накануне лютейший грипп, и билет пришлось перепродать.

Я правда сильно переживал, да еще на фоне болезни... Мои друганы тоже не рады были, что так вышло. Когда они, полные впечатлений, вернулись с концерта, я попросил: пожалуйста, только при мне не обсуждайте концерт, а то прямо тошно.

Но сувенир, который они привезли для меня, чтобы я не переживал — это просто нечто. На первый взгляд это просто футболка, обычный "мерч", который продают на концертах. Штука в том, что для России никаких футболок с флагом не было! Почему-то фирмы, которые занимаются выпуском официальных промо-товаров решили не делать для Москвы и Питера сувенирную продукцию, ну и мои друзья сварганили для меня такую сами, других таких нет (или очень мало). Храню ее до сих пор и изредка надеваю, всякий раз вспоминаю своих замечательных товарищей. 

 

Похожие новости:

Читайте также: