Новости

Архитекторы пофантазировали, как могли бы выглядеть подземные переходы Челябинска, была бы "их воля"

Прослушать статью
Архитекторы пофантазировали, как могли бы выглядеть подземные переходы Челябинска, была бы

Челябинские архитекторы визуализировали четыре варианта, как могла бы выглядеть надземная часть подземного перехода в самом центре Челябинска - на площади Революции. Переход уже обрел новый облик внутри: по решению администрации города его очистили от ларьков, стены разрисовали тематическим граффити. Теперь специалисты решили представить, как можно обновить внешний облик переходов на главной городской площади.

Первый вариант надземной части подземного перехода
Второй вариант надземной части подземного перехода

- Подземные переходы на Площади Революции уже обрели новый облик изнутри, сейчас пора преобразить их снаружи. Компания Berko пофантазировала, как могли бы выглядеть входы/выходы в подземные переходы в центре Челябинска. Помимо функциональности профессионалы компании добавили концептам ещё и эстетики. С технической точки зрения конструкции уникальные и не оставят никого равнодушным. Оцените что из этого получилось, - сообщают представители компании.

Третий вариант надземной части подземного перехода
Четвертый вариант надземной части подземного перехода

Напомним, что ранее "Хорошие новости" писали о том, что подземный переход на площади Революции украсили портретами Высоцкого, Цоя и Джаггера.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: