Новости

Рыжие коты и Галамартовна побывали на фестивале Traktor Open

Рыжие коты и Галамартовна побывали на фестивале Traktor Open

10 августа состоялся третий, рекордный по числу гостей, семейный фестиваль Traktor Open. Приуроченный к открытию сезона 2018/2019 спортивный праздник, приятно удивил собравшихся своим размахом. Площадь у ледовой арены была поделена на семь тематических зон для развлекательного, спортивного или семейного отдыха. 

Тем временем, галамартовские рыжие коты искали на фестивале зону комфорта и нашли её в объятьях тысяч рук участников и гостей фестиваля. Взамен на радушие, они раздавали воздушные шары и леденцовые конфеты, чтобы поддержать заряд бодрости у детей и взрослых. Ведь день выдался насыщенным: каждый поклонник "чёрно-белых" смог пообщаться с любимым игроком, сфотографироваться с ним или взять автограф.

Схватившись за джойстики вместо клюшек, хоккеисты сразились с болельщиками кибертурнире. Капитан команды в этот день угостил поклонников собственноручно сваренным кофе, а вратарь Василий Демченко исполнил для собравшихся зажигательный музыкальный сет. Самые стойкие болельщики смогли, помимо этого, принять участие в мастер-классах и тест-драйве нового автомобиля. 

Несмотря на щедрую программу Traktor Open, Галамартовна (ростовая кукла Галамарта ред.) очень переживала, что кто-то в этот день останется без подарка. Поэтому приехала на спортивный праздник со своими гостинцами – бытовой техникой марки Leben. Среди собравшихся был проведён розыгрыш, победители которого и получили ценные призы от магазина "Галамарт". Бабуля, стоит отметить, прихорошилась к празднику и была приветлива с гостями, не отказывая ни в фотографии, ни в поцелуе.

Говорят, большой нос Галамартовны приносит удачу, а значит ХК "Трактор" в новом сезоне ждут победы!

Следите за следующими приключениями Галамартовны и выгодными предложениями на все линейки товаров на сайте: www.galamart.ru

Фестиваль Traktor Open ежегодно проходит в Челябинске по случаю открытия нового хоккейного сезона. В этом году фестиваль посетили около 9 тыс. человек. В то время, как в прошлом году гостей было на треть меньше.

"Галамарт" — это франчайзинговая федеральная розничная сеть магазинов. Здесь представлены товары для дома по самым доступным ценам. Первый магазин распахнул свои двери для посетителей в 2009 году. За прошедшие годы развития один магазин преобразовался в крупную сеть.

Похожие новости:

Читайте также: