Новости

Придумаем подарок за вас: в Челябинске набирают популярность боксы с сюрпризом

Прослушать статью
Придумаем подарок за вас: в Челябинске набирают популярность боксы с сюрпризом

В Челябинске набирает популярность сервис JoxBox, созданный для тех, кто не знает, что дарить людям. 

Идея сервиса следующая: сотрудники компании сами подбирают подарки для друзей и знакомых клиента и формируют из них подарочные боксы, то есть коробочки с подарками. 

Каждый подарок подбирается индивидуально, поэтому одинаковых сюрприз-боксов нет. После того, как бокс соберут, клиенту достаточно забрать подарок и вручить его получателю. При этом ни сам даритель, ни именинник, не будут знать, что же лежит в коробке. Так что, сюрприз во время распечатывания подарка ждет всех присутствующих. 

Чтобы сотрудникам было проще определиться с подарком, желающие купить сюрприз-бокс заполняют анкету и рассказывают о человеке, которому достанется подарок. 

В анкете, которую нужно заполнить, перед заказом, можно указать любимый фильм человека, которому предназначен подарок, его любимый вид спорт, алкогольный напиток, есть ли у него домашнее животное. На основе это информации мы и подберем подарок, — объясняют сотрудники JoxBox.

В распоряжении JoxBox есть склад с яркими подарками, которые не всегда можно найти в Челябинске. На сборку коробочки с сюрпризом уйдет порядка суток, стоят боксы от 990 рублей. 

Подарочные боксы подойдут для девушек и парней, можно собрать сюрприз бокс для детей, отдельно для девочек и мальчиков, — объясняют сотрудники JoxBox.

Заказать сюрприз бокс в Челябинске и познакомиться с сервисом можно в социальных сетях или на сайте.

Похожие новости:

Читайте также: