Новости

Самых активных дошколят в Челябинске отдают в "Чемпионику"

Самых активных дошколят в Челябинске отдают в "Чемпионику"

Восторженно улыбаясь, малыши от 3 до 7 лет заходят в зал — они с нетерпением ждали очередной тренировки в "Чемпионике". Некоторые родители, которые привели сюда своих чад, остаются посмотреть, как будущие Месси и Роналдо осваивают большой футбол через многообразие активных подвижных игр.

— Мы занимаемся с ребятишками по особой системе, — рассказал "Хорошим новостям" тренер Александр Пургин. — Малышей мы не приобщаем к классическому футболу по одной причине — возраст. До семи лет ребенка нужно научить двигаться, работать с координацией, равновесием. Что мы, собственно и делаем. Лучше всего ребенок учится всему этому через подвижные игры.

Детский футбольный клуб "Чемпионика" — идеальный плацдарм для будущей спортивной жизни ребенка. Даже если ваш дошколенок не свяжет судьбу именно с футболом, навыки, полученные здесь, ему, безусловно, пригодятся. Кстати, сюда берут не только мальчиков, но и девочек. Навыки, полученные в этом футбольном клубе помогут будущим красавицам хорошо развить координацию, ловкость, реакцию и обязательно пригодятся в других видах спорта (и даже в танцах!), которыми в дальнейшем может заняться ваша дочка.

А теперь самая хорошая новость. Набор в "Чемпионику" открыт прямо сейчас. Время занятий для малышей очень понравится их родителям — по будням с 19 до 20 часов. В это время, как раз после работы, каждый родитель сможет привести своего футболиста на занятия. С понедельника по пятницу тренировки проходят в спортзале института "Промстройпроекта" (Проспект Победы, 290-Б).

Кроме того, "Чемпионика" открыта и по субботам: занятия начинаются с 10 утра, но уже в другом зале — в студии танца и фитнеса MON PLAISIR (Комсомольский проспект, 18-Б).

Больше информации вы найдете в группе футбольного клуба "Чемпионика". Там же сможете задать вопросы тренерам, посмотреть фото с открытых уроков и записать своего малыша на занятия. Телефон для записи: 89323050560.

Похожие новости:

Читайте также: