Новости

“Секретный миллионер” рассекретил челябинского Чистомэна

“Секретный миллионер” рассекретил челябинского Чистомэна

“Секретный миллионер” Алексей Локонцев — герой одноименной программы на телеканале “Пятница” — разоблачил легендарного Чистомэна. Точнее “зеленый” герой добровольно согласился снять маску, за которой скрывался несколько лет. Им оказался Артур Сиразеев — юноша, уже известный на Южном Урале, как один из основателей популярного сообщества в “Вконтакте” “Бесплатный Челябинск”.  

Деанонимизация супергероя произошла после того, как “тайный миллионер” принял участие в уборке мусора на берегу озера Тургояк. Судя по всему, съемку шоу состоялись еще осенью, однако в эфир выпуск вышел только вчера, 10 декабря. Когда богач, притворявшийся бедняком, “сорвал маску” с себя и рассказал, кто он на самом деле, Чистомэн последовал его примеру и тоже стянул с себя зеленую балаклаву. Отметим, что Алексей подарил Артуру 350 тысяч рублей на развитие проекта. 

— Меня зовут Алексей Локонцев и я создатель TopGun, — заявил  миллионер.

— Меня зовут Артур Матис-Сиразеев, и я создатель проекта “Чистомэн”, — представился герой. 

Впрочем, Чистомэн не единственный, кого богач поблагодарил за добрые дела и неравнодушие. Главный подарок получил банщик Иван Бояринцев из маленького поселка Тыелга. Южноуральский банщик накормил гостя, попарил его в бане и приютил на ночлег. Причем, абсолютно бесплатно, приняв на веру легенду Локонцева. Когда Иван внезапно получил дорогой презент, то искренне недоумевал: “Так не бывает! Я всегда думал, что такие розыгрыши — подстава”.  Алексей вручил Ивану ключи от новенькой иномарки. 

Напомним, что в третьем сезоне передачи бизнесмен из Москвы Алексей Локонцев, владелец сети барбершопов прикинулся разорившимся предпринимателем: в рамках проекта тайный миллионер должен был несколько дней выживать в чужом городе на 1000 рублей. 

"Разоблачение" смотреть с 58-й минуты

Похожие новости:

Читайте также: