Новости

Сергей Ковалев запланировал бой с британцем в Челябинске

Сергей Ковалев запланировал бой с британцем в Челябинске

Намечающийся бой Сергея Ковалева с Энтони Ярдом может пройти в Челябинске. Называется даже предполагаемая дата - 1 июня, об этом сообщает американский спортивный портал ESPN. Если это действительно случится, Ковалев впервые выйдет на ринг на родине с тех пор, как стал профи. 

О бое в родном Челябинске сейчас договариваются агенты боксера. Сергей Ковалев - уроженец Копейска, но тренироваться начал в клубе на ЧТЗ. Поэтому Челябинск больше подходит для такого громкого боя. Предположительное место проведения боя с британцем — ледовая арена "Трактор". 

Сергей Ковалев по прозвищу Крашер живет и тренируется в США. На его чемпионский пояс претендует британец Энтони Ярд. Сейчас все зависит от того, согласится ли английская сторона лететь в Россию. В Челябинске живут тысячи фанатов Ковалева. Так что, свободных мест на трибунах уж точно не будет. 

Отметим, Сергей Ковалев часто бывает на Родине. В Челябинске живет его мама. Боксер с удовольствием встречается с болельщиками и устраивает автограф-сессии. В одном из недавних интервью он говорил, что собирается регулярно привозить в Россию своих детей. 
 

Нужно, чтобы они понимали наш менталитет и не американизировались на 100%. Должны же ребята понимать, что такое Россия, - объяснил знаменитый боксер.

Похожие новости:

Читайте также: