Новости

Сергей Лазарев "поженил" в Челябинске влюбленную пару

Сергей Лазарев "поженил" в Челябинске влюбленную пару

"Сегодня на клубном концерте в Челябинске, сделал доброе дело — помог одному юноше сделать своей девушке предложение" — написал в своем Instagram певец Сергей Лазарев. По словам артиста, пару дней назад он узнал,  что некий Илья из столицы Южного Урала собирается пойти на концерт и там планирует сделать предложение своей возлюбленной. Певец решил пойти навстречу Ромео. 

— Пару дней назад мне сообщили, что некий Илья из Челябинска закидал письмами дирекцию заведения, в котором должен был пройти мой концерт, потом стал обрывать телефоны моего менеджмента, с просьбой посодействовать ему в добром деле — он хотел сделать предложение девушке на концерте у ее любимого исполнителя, то есть у меня! Он был так настойчив, что я согласился ему помочь и, вызвав ошарашенную и ничего непонимающую девушку на сцену, я предоставил слово ее парню. И он сделал ей предложение на глазах у изумленной публики, — рассказал о добром деле Лазарев.  

Девушка, конечно, сказала "Да". Так что, приезд Лазарева в Челябинск теперь точно войдет в историю  одной южноуральской семьи. Сам же певец теперь называет себя "Ларис Гузеев" и шутит, что в Челябинске он провел выездной финал программы "Давай поженимся". 

 

Похожие новости:

Читайте также: