Новости

В сеть выложили клип "Мумий Тролля", снятый в Челябинской области

Прослушать статью
В сеть выложили клип

В сети появился клип известной рок-группы "Мумий Тролль", который минувшим летом снимали в Карабаше. По словам создателей клипа, им была важна особая промышленная атмосфера без обилия пятиэтажек. Аналогичные локации нашлись в Карабаше, который из-за своего промышленного потенциала "славится" живописными "марсианскими пейзажами". 

В клипе мне не досталась роль «инопланетного гостя» — я там играю скорее отрицательного персонажа: безалаберного турагента, отправившего клиента туда, где жизнь совершенно не похожа на рекламные картинки, — поделился лидер группы Илья Лагутенко. — Когда мы сочиняли эту песню, о COVID еще никто не слышал, мы не знали ни про Шиес, ни про Камчатку, ни про Норильск. К сожалению, за последние полгода количество подобных плохих новостей стало зашкаливать, так что песня становится чрезмерно актуальной. Космические силы, спасай мои седины.

Напомним, что съемкой клипа занималась екатеринбургская фирма Red Pepper Film, под руководством режиссера Ивана Соснина. О том, что "Мумий Тролль" снимает клип в Челябинской области стало известно еще летом, однако официально эту информацию не подтверждали, а продюсеры группы рекомендовали дождаться премьеры клипа. Сегодня на You Tube его посмотрели уже более 26 тысяч человек. 

Похожие новости:

Читайте также: