Новости

В сети обсуждают трогательную прогулку мужчины с тремя упитанными гусями

В сети обсуждают трогательную прогулку мужчины с тремя упитанными гусями

В сообществе «Челябинские урбанист» выложили видео, как мужчина выгуливает трех гусей прямо на оживленной улице в Тракторозаводском районе города. Несмотря на обилие людей, машин и суеты, гуси ведут себя спокойно и уверенно, кажется, что они уже привыкли к таким прогулкам. Примечательно, что, судя по видео, мужчина не пасет гусей, а именно выгуливает: сначала они переходят через дорогу, а потом бродят по парку. 

Милота. Я на днях тоже юного гуся с дороги выпроваживала — на перекрестке Солнечной и Молодогвардейцев. Видимо, при перевозке из машины выпал, — написала Ирина Шведова в комментариях под постом в сообществе.

Отметим, что ранее "Хорошие новости" писали о гусе, который несколько лет жил на Кировке. Тогда удалось выяснить, что пернатый проживал в подсобных помещениях бизнес-центра "Челябинск-City”. Оказалось, что птицу приютили на автомойке. Поначалу ее кормили колбасой и бутербродами, потом поставили лоток с водой, постелили покрывала и накупили специального птичьего корма. Гостю такое радушие пришлось по душе и он остался жить на Кировке. Назвали мойщики его по-простому — Гусь-гусенок. 

Похожие новости:

Истории 25 апреля 2016 в 12:29

На Кировке поселился ученый гусь

Читайте также: