Новости

Шикарная стюардесса из Челябинска вышла на второе место в конкурсе "Мисс Россия"

Шикарная стюардесса из Челябинска вышла на второе место в конкурсе "Мисс Россия"

19-летняя челябинка Евгения Николаевская — стюардесса, которая сейча сактивно борется за звание "Мисс Россия", вышла на вторую позицию рейтинга.  Ее "лайкнули" 23 733 человека, в то время как ее основную соперницу — участницу из Якутии — чуть более 29 тысяч человек.

"Этот пост особенный, я хочу посвятить его моим коллегам, моему руководству, моей любимой авиакомпании Аэрофлот, и выразить ей тем самым невероятную благодарность, которая исходит от чистого сердца, за колоссальную поддержку в национальном конкурсе "Мисс Россия 2016". Коллеги, спасибо Вам. В сем-всем, кто поддерживает, кто переживает за меня, кто голосует, мне безумно повезло, что у меня есть вы! Мы действительно одна большая семья, мы — команда, как в небе, так и на земле. И в этом наша сила!" — написала на своей официальной странице в соцсетях Евгения.

Впрочем, до окончания голосования осталось всего два дня — итоги будут подведены 16 апреля. Поддержать нашу землячку очень просто — достаточно увеличить фото участницы на сайте конкурса и нажать "проголосовать". Обладательница титула "Мисс Россия" будет представлять нашу страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Напомним, Евгения Николаевская — бортпроводник "Аэрофлота". Профессионально занимается бальными танцами и коллекционирует модели самолетов, является чемпионкой Уральского Федерального округа по спортивно-бальным танцам 2014. Если она станет бладательницей титула "Мисс Россия", то в дальнейшем будет представлять нашу страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Похожие новости:

Читайте также: