Новости

Странные рекламные щиты на улицах Челябинска породили множество слухов

Странные рекламные щиты на улицах Челябинска породили множество слухов

Челябинцев заинтересовали странные билборды, размещённые на улицах города. На рекламных щитах известные в городе личности держат листы с надписью #заболелТ. Среди них – основатель Estetika team Андрей Пролубщиков, актер и шоумен Станислав Ярушин, stand-up комик и блогер Наталья Краснова, ведущий Эдгар Козловский.

Аналогичные надписи можно встретить на тротуарах и в виде наклеек на задних стёклах автомобилей. Горожане предположили, что это масштабная PR-кампания. Только вот что она рекламирует – пока непонятно.

Телеоператор, кафе, магазин, кальянная, а может аптека, — гадают пользователи социальных сетей.

Как вариант, надпись #заболелТ является хитрым ходом маркетологов челябинской хоккейной команды "Трактор". Напомним, совсем недавно чёрно-белые представили новую эмблему клуба. За основу логотипа взяли первую эмблему команды, которую в 70-х годах разработали конструкторы ЧТЗ. Основной посыл нового логотипа — "Поколение Т", а на эмблеме изображена литера "Т". Как сообщили в пресс-службе клуба, для них важны традиции поколений и поддержка болельщиков. Возможно, хештег #заболелТ и призывает фанатов команды болеть за наших в новом сезоне 2017/2018.

В любом случае стоит полагать, что загадка раскроется в ближайшее время. Однако уже сейчас можно смело заявить о том, что вирусная реклама сделала своё дело – захватила внимание сотен горожан.

Похожие новости:

Читайте также: