Новости

Наша землячка Вика Черенцова из шоу "Голос" взорвала рунет песней о Родине

Наша землячка Вика Черенцова из шоу "Голос" взорвала рунет песней о Родине

Челябинский сектор рунета гудит противоречивыми комментами к видеоролику с поющей Викой Чернецовой, который она выложила накануне. Участница шоу "Голос" ведет машину и поет на камеру прекрасную песню о Родине. С одной стороны, безопасность дорожного движения под вопросом, а с другой — некоторые пользователи признаются, что Вика растрогала их "до слез".

— 40-летнего мужика довести до слёз это не каждому дано! Песня нерв, песня нить, от моих предков, через детство до сегодня. Песня внутри каждого настоящего НАШЕГО человека. Все кто чувствуют и понимают слова - те живы и будут жить, все остальные живые мертвецы, без памяти и рода. Молодчинка Вика! — такое сообщение оставил Виктории пользователь plutonic2011 (орфография и пунктуация сохранены).

Вика исполняет песню Сергея Трофимова, не отвлекаясь от управления автомобилем. "Хорошие новости" настоятельно рекомендуют не заниматься посторонними делами за рулем, но песня действительно великолепная.

Певица Черенцова родом из города Коркино Челябинской области, в 2014 году она участвовала в "Голосе", ее наставником тогда был Леонид Агутин.

Похожие новости:

Читайте также: