Новости

В течение одного дня в челябинские театры будут продавать билеты за полцены

В течение одного дня в челябинские театры будут продавать билеты за полцены

В честь Всемирного дня театра в Челябинске устроят распродажу билетов на спектакли. Купить билеты со скидкой до 50% можно уже завтра, 27 марта. Сходить на представление в полцены предлагают в Молодежном, Камерном и Новом художественном театрах. Драмтеатр предоставляет скидку 30%. А в оперном, кукольном и Театре современного танца зрителям подарят скидку 10%. Кстати, распространяются они даже на некоторые премьерные постановки, например, на новый спектакль Молодежного театра "Бог ездит на велосипеде". 

— В этом году большинство челябинских театров решили объединиться и провести совместную акцию для своих зрителей – в течение всего дня 27 марта в кассе каждого театра – участника акции зрители смогут купить билеты со значительными скидками на все спектакли текущего репертуара, включая премьеры и все "хиты", — рассказали представители театров. 

Еще одно преимущество акции — билеты со скидкой можно приобрести не только на представления в этот день, но и "с запасом" — то есть, купить недорогой билет на спектакль, который состоится хоть через пару недель. Отметим, что в Молодежном театре и НХТ вход подешевел не на все представления, а подробнее об этом можно узнать на месте или по телефону. 

Скидки действуют только при покупке билетов непосредственно в кассе выбранного театра.

Похожие новости:

Читайте также: