Новости

Третий сезон сериала "Сладкая жизнь" от ТНТ покажут в кинотеатре

Третий сезон сериала "Сладкая жизнь" от ТНТ покажут в кинотеатре

23 мая в эфире ТНТ стартует финальный сезон самого откровенного российского киносериала "Сладкая жизнь" — истории о поколении тридцатилетних в современной России. По традиции, ТНТ-Челябинск организует закрытый показ первых серий любимой многими саги, который состоится 18 мая в кинотеатре "Алмаз". Билеты на мероприятие нельзя купить, но можно выиграть, приняв участие в блиц-опросе. 

— Два первых сезона "Сладкой жизни" показали, что происходит с людьми, которые живут так, как им хочется, — рассказывают на ТНТ. — В финале герои оказываются на самом дне и разными способами пытаются вернуться в зону комфорта, чтобы снова зажить "сладкой жизнью". Но будет ли она такой, как раньше? Это каждому герою предстоит решить для себя самому. 

Итак, для того, чтобы попасть на закрытый показ от ТНТ, ответьте правильно на три вопроса (например: 1.A, 2. А, 3. A) и оставьте контакты для обратной связи — ссылку на профиль в социальных сетях или номер телефона. 

1. Что хотели открыть главные героини Лера, Саша и Наташа?

А. Кафе

Б. Спа-салон

В. Танцевальную студию

2. Кем в прошлом был дядя Толя?

А. Полковник МВД

Б. Пожарный

В. Доктор

3. Кем работает в Москве Лера?

А. Балерина

Б. Массажистка

В. Тренер по йоге

Итоги розыгрыша подведем 17 мая и с помощью генератора чисел определим ТРЕХ победителей, каждый из которых подучит ДВЕ проходки на закрытый показ сериала "Сладкая жизнь". 

Смотри, чем заканчивается "Сладкая жизнь" с 23 мая в 21.00 на ТНТ.

Похожие новости:

Новости 09 сентября 2015 в 14:36

Челябинск подсадят на "ИЗМЕНЫ"

Читайте также: