Новости

Следственный комитет России написал письмо редакции интернет-издания "Хорошие новости"

Следственный комитет России написал письмо редакции интернет-издания "Хорошие новости"

Наш земляк, официальный представитель СК РФ  Владимир Маркин ответил на письмо, которое еще до нового года ему написали "Хорошие новости". В своем ответе генерал-майор юстиции пожелал нам вдохновения и творческих успехов. 

Ознакомившись с Вашим письмо, хочу поблагодарить Вас за проявленный интерес и внимание к моим колонкам в газете "Известия" и деятельности Следственного комитета Российской Федерации. В свою очередь хочу пожелать вам и агентству в целом в дальнейшем продолжать работу в намеченном направлении. Удачи и творческого вдохновения, — написал Владимир Маркин. 

Напомним, что депешу  в СК России "Хорошие новости" отправили после публикации в "Известиях" статьи Владимира Маркина, где он сетовал на засилье чернухи  и "безнадеги" в СМИ Челябинской области.

Мы, без лишней скромности, порекомендовали знаменитому южноуральцу читать материалы нашего издания. В общем, теперь у Владимира Ивановича есть надежный источник для формирования позитивной повестки дня, с чем мы его и поздравляем. Впрочем, нам и самим лестно, что у  "Хороших новостей" появился высокопоставленный читатель в СК РФ. 

Кстати, если очень хорошо приглядеться, то за строгой формой с генеральскими погонами можно разглядеть челябинского журналиста. Да да, грозный помощник Бастрыкина, генерал-майор юстиции Владимир Маркин, трудился корреспондентом в "Вечернем Челябинске" в середине 80-х годов прошлого века. Потом он — выпускник журфака МГУ — отправился работать в столицу.  

 

Похожие новости:

Читайте также: