Новости

Собаководы Челябинска разыскивают собак элитной породы, украденных у хозяев

Собаководы Челябинска разыскивают собак элитной породы, украденных у хозяев

Челябинское кинологическое сообщество бурлит: вчера в районе Новосинеглазово пропали две дорогущие собаки – сука и кобель тигровой акиты Чемпионов многочисленных выставок — Аму и Хаку — прогуливали в лесополосе недалеко от Новосинеглазово. Внезапно собаки отбежали от хозяев и пропали из их поля зрения. Отыскать акит до сих пор не удается. 

Мы предполагаем, что собак украли. На них были адресники. Однако до сих пор по номерам телефонов никто не позвонил. Недалеко от места, где пропали собаки, очевидцы заметили "Газель", из которой раздавался скулеж. Чуть позже аналогичный автомобиль видели на северо-западе Челябинска, к нему неизвестный мужчина с бородой волок на поводке шарпея, который сопротивлялся, – рассказали друзья хозяев потерявшихся собак. 

Любую информацию о нахождении животных просьба сообщать по тел. +7 (922) 636-93-29; +7 (952) 523-96-69, +7 (351) 908-26-26. Всем, кто сможет помочь в поиске, гарантируется вознаграждение. Также хозяева акит ждут сообщений о синей или зеленой "Газели", возможно, собирающей собак по Челябинску.

Похожие новости:

Читайте также: