Новости

Соревнование дронов и яблоки в карамели: на челябинской парковке пройдет фестиваль городской среды

Прослушать статью
Соревнование дронов и яблоки в карамели: на челябинской парковке пройдет фестиваль городской среды

В Челябинске с 6 по 7 июля пройдет третий фестиваль городской среды "Всё просто". В программе не только традиционный маркет еды и интересные лекции на свежем воздухе, но и соревнования дронов, фестиваль уличного кино и вечер короткометражек. 

В этом году фестиваль переместится с насиженной площадки у SVOBODA-2 на парковку у торгового города "Алмаз". 

Да, фестиваль на парковке, а мы сторонники того, чтобы все городские площадки развивались. Надеемся, что в Челябинске появится больше площадок, на первый взгляд не предназначенных для этого, где оживут мероприятия, – рассказывает организатор фестиваля Василиса Кузнецова.

Так как мероприятие, прежде всего, семейное, на площадке организуют активности для детей с мастер-классами, аквариумом и игровой зоной. Параллельно взрослые смогут приготовить стейк с овощами и яблоки в карамели, научиться танцевать сальсу и заплетать косы, а ещё унести с собой летний букет цветов.  

Повторим, семейный фестиваль городской среды "Всё просто" пройдет на этих выходных с 6 по 7 июля. В течение двух дней до фестиваля будет курсировать бесплатный автобус с Алого поля, его расписание мы прикрепляем ниже.  

Похожие новости:

Читайте также: