Новости

Тысячи челябинцев пришли на официальное открытие фудмаркета "Белый рынок"

Прослушать статью
Тысячи челябинцев пришли на официальное открытие фудмаркета

В субботу, 31 августа, на Тернопольской, 6 провели официальное открытие фудмаркета "Белый рынок". На вечеринку пришло больше тысячи челябинцев. Гости пробовали блюда вьетнамской и гавайской кухонь , покупали гиросы и спагетти, дегустировали чаи и общались с продавцами деликатесов.

 От многообразия лавок легко растеряться: здесь торгуют экзотическими фруктами, специями, авторскими десертами, крафтовыми сырами, раками, крабами и продуктами полезного питания. Сориентироваться на территории фудмаркета помог Эдгар Козловский. Со сцены ведущий провел экскурсию по гастрономическому пространству.

Я знаю, что многие проводят здесь свои ланчи. Знаю, что многие покупают здесь продукты с собой и увозят домой, чтобы доставить гастрономическое удовольствие себе и своим близким.. И вы правильно делаете, друзья, — рассуждал Эдгар Козловский.

На входе желающие участвовали в настольных играх, где могли выиграть купоны и обменять их на подарки у корнеров. Здесь же гостей встречали веселые мимы, которые с удовольствием позировали для фото и поднимали пришедшим настроение. 

Это настоящий гастрономический лабиринт! Голодным отсюда уйти нереально. Хотя здесь здорово и просто погулять, поглазеть, присмотреть съедобные подарки себе и близким, — комментируют гости вечеринки.

На "Белом рынке" были рады мамам с детьми - специально для малышей устроили детскую зону. Хотя некоторым детям нравилось танцевать у сцены под песни группы foNETIKA и треки DJ Ложкина.

Отметим, что пространство "Белый Рынок" создала компания Аlt develop. Фудмаркет расположен в одном из бывших корпусов завода "Полет" на улице Тернопольская. У входа в фудмаркет обустроили пешеходную зону с качелями, скамейками и различными элементами дизайна.  

Внутри "Белого Рынка" размещены точки корнеров, где посетители могут попробовать бургеры, стейки, а ещё блюда кухонь разных стран мира: вьетнамскую, гавайскую, итальянскую. Площадь фудмаркета составляет 1,4 тысяч квадратных метров.

Похожие новости:

Читайте также: