Новости

19-летняя студентка ЮУрГУ спела в караоке с Басковым

19-летняя студентка ЮУрГУ спела в караоке с Басковым

19-летняя челябинская красавица Анна Хлызова — студентка ЮУрГУ, участвующая в конкурсе "Мисс Россия" — спела с народным артистом Николаем Басковым в караоке. Басков стал специальным гостем одного из конкурсных испытаний — "Вечера в караоке со звездой". Об этом Аня сообщила на своей странице в Instagram.

"Сегодня у нас был вечер "Караоке со звездой" И конечно, я не успустила возможность спеть в дуэте с @nikolaibaskov Спасибо @miss_russia_org за супер вечер!", — написала потенциальная "Мисс Россия" на своей страничке (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим также, что Николай Басков вел командные соревнования по исполнению песен, которые проходили в рамках конкурса. После этого он предложил девушкам спеть дуэтом, выбрав южноуральскую красавицу, которая первой вызвалась поучаствовать. 

Напомним, что на сайте конкурса "Мисс Россия" продолжается зрительское голосование, по результатам которого десять девушек, набравших наибольшее число голосов, войдут в ТОП финалисток конкурса. Финал конкурса "Мисс Россия – 2017" состоится в Москве 15 апреля.

Похожие новости:

Читайте также: