Новости

Челябинские рабочие сойдутся в спортивной схватке

Челябинские рабочие сойдутся в спортивной схватке

Конкурс «Лучший сантехник Урала» за несколько лет полюбился не только мастерам своего дела, но многим челябинцам. Напомним, «Сантехмен» появился в 2010 году и за время своего существования стал всероссийским символом лучших профи. Теперь же рабочие сойдутся и в спортивных соревнованиях по игровым видам: футболу, волейболу, баскетболу.

Ранее в региональных Спартакиадах принимали участие крупные предприятия Челябинской области, такие как ООО «ЧТЗ-УралТрак», ПО «Маяк» из г.Озерска, автомобильный завод из г.Миасса, ОАО «Радиозавод» из г.Кыштыма и другие. За звание самых сильных и спортивных борьба проходила на беговых дорожках, стадионах, в бассейнах, волейбольных площадках.

- Обращаюсь к отраслевым профсоюзам с предложением возродить спартакиады по массовым видам спорта в коллективах. Это соответствует целям и задачам возрожденного по инициативе Президента России комплекса ГТО, и Челябинская область должна быть лидером, - предложил губернатор Борис Дубровский.

В Челябинской области продолжают славить человека труда, но не забывают и о слугах народа. Государственных деятелей и лучших руководителей предприятий также будут награждать за добросовестную работу премией имени Патоличева, а также премией имени Малышева. 

 

Похожие новости:

Читайте также: