Новости

Сразу четыре претендента на резиденство в Comedy Club

Сразу четыре претендента на резиденство в Comedy Club

В конце марта телезрители ТНТ смогли увидеть первый выпуск последнего сезона популярного комедийного шоу. Испытать удачу и побороться за главный приз, ну или хотя-бы "утешительный" в 5 000 000 рублей на этот раз попытаются сразу четыре команды из Челябинска.

Увидеть выступление юмористов Южного Урала пока возможности не представилось, нам осталось только ждать следующих выпусков и следить за проектом. Но редакция "Хороших Новостей" не согласна на ожидание и подготовила для своих читателей подборку шуток нового сезона, которые телезрители еще не видели в эфире.

Напомним, что кастинг на участие в "Comedy Баттл. Последний сезон" впервые прошел преподаватель ЧелГУ Александр Фокин. Он несколько месяцев выступал на открытом микрофоне в объединении "STAND UP 74", а когда узнал, что будет проводиться кастинг в "Comedy Баттл", решил попробовать свои юмористические силы на московской сцене.

Подпишите изображение
Александр Фокин,
преподаватель
- Возможно я единственный участник кастинга, у которого нет желания стать резидентом "Comedy Club", меня устраивает работа преподавателем в ЧелГУ, несмотря на определенные трудности.
 

Александр не скрывает, что большинство шуток для шоу он использовал из своих выступлений в Челябинске. Преподаватель любит пошутить над собой, над студентами и казусными ситуациями из жизни.

А вот для дуэта Сергея и Лели участие в последнем сезоне – уже не первая попытка покорить московскую сцену. Ребята выступали в "Comedy Баттл. Суперсезон", но, к сожалению, дойти смогли только до полуфинала. В этот раз команда подготовилась основательно и решительно настроена на победу.

Шутки от дуэта "Сергей Тренькин и Леля Андрианова"

В ресторане. 

- Вот у нас есть фокачо, карпачо, гаспачо… 

- Подождите! Это блюда или курорты Хорватии?

* * *

- Приветики

- Здравствуйте 

- Я ищу работу.

- Хорошо, показывайте ваше резюме!

- Не-не-не, я резюме так сразу не показываю.

- И интеллект, видимо, тоже. 

* * *

Как вас зовут?

- Лё…

- Сохраним интригу, я Серё Евге…

"Хорошие Новости" желают ребятам удачи на выступлениях, неиссякаемого потока творческих мыслей и успехов в последнем сезоне "Comedy Баттл".

Похожие новости:

Читайте также: