Новости

Стали известны имена артистов, которые выступят на Ильменском фестивале

Стали известны имена артистов, которые выступят на Ильменском фестивале

В этом году Ильменка пройдет на новом месте, на территории горнолыжного курорта "Солнечная долина", но кое-что осталось неизменным: в фестивале примут участие самые-самые любимые звезды со всей страны. На площадках XXXIX фестиваля авторской песни выступят: Олег Митяев (Москва), Леонид Марголин (Москва), Родион Марченко (Москва), Галина Хомчик (Москва), Алексей Иващенко (Москва), дуэт «Зелёная лампа» (Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов — Екатеринбург), ансамбль «Седьмая бригада» (Олег Степанов, Виталий Казарцев, Владимир Степанов, Владимир Риккер — Челябинск), Рамиль Бадамшин (Уфа), Сергей Боханцев (Екатеринбург), Анатолий Киреев (Челябинск) и многие другие знаменитые артисты.

Церемония открытия Ильменского фестиваля состоится в пятницу, 12 июня, в 20:00. Подтягивайтесь к главной сцене заранее, чтобы занять удобные места. Конкурсная программа стартует 12 июня с 16:00, а награждение лауреатов пройдет 13 июня в девять вечера.

По доброй традиции вход на все площадки фестиваля и место в палаточном городке будут бесплатными. Подробности и программу фестиваля можно узнать на официальном сайте ilmeny.org

Похожие новости:

Читайте также: