Новости

Стало известно, кто выиграл квартиру в лотереи ХК "Трактор"

Прослушать статью
Стало известно, кто выиграл квартиру в лотереи ХК

Накануне на Кубке губернатора Челябинской области по хоккею разыграли квартиру-студию. Победителя определили на финальном матче "Металлург – Трактор" 13 августа.

Когда лототрон выкатили прямо на лед, трибуны замерли в ожидании. Ведь счастливчиком мог стать каждый зритель: в лотерее участвовали все, кто купил билеты на Кубок губернатора. Из лототрона достали купон, и ведущий объявил победителя – Андрей Мельников из Челябинска.

Интересно, что его не оказалось на трибунах. Пришлось звонить на мобильный. Андрей искренне опешил, он и не ожидал такой удачи. 

Я фанат "Трактора", болею за команду с детства. Всегда стараюсь ходить на матчи, но в этот раз не получилось. Постоянно во что-то играл, надеялся, но никогда ничего не выигрывал. Я, если честно, думал, что в этой квартире живут уже. Скептически относился ко всяким таким розыгрышам, а тут вот как бывает, - заявил счастливчик. – У меня пока в голове не укладывается, что я в лотерею выиграл. Всегда к таким розыгрышам относился скептически, а тут такая удача!

Андрею досталась квартира-студия площадью 34,5 кв. м. Она расположена в одной из новостроек Челябинска. Отметим, сейчас такое жилье можно продать примерно за 1,3 миллиона рублей. Сам удачливый болельщик пока не решил, что с ней делать.  

Похожие новости:

Читайте также: