Новости

Стартовал конкурс за право зажечь огни на главной новогодней елке Челябинска

Стартовал конкурс за право зажечь огни на главной новогодней елке Челябинска

В Челябинске дан старт конкурсу "Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала" победители которого смогут зажечь новогоднюю елку на площади Революции и запустить своим выступлением народные гуляния. Для этого необходимо подготовить какое-нибудь выступление: это может быть задорный новогодний танец, песня, целая инструментальная композиция, в целом — все, что угодно, главное чтобы творческий номер соответствовал духу самого главного праздника страны. 

Открытый областной конкурс "Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала" проходит пятый год подряд, и неизменно за право зажечь огни на центральной елке Южного Урала борются сотни претендентов со всей Челябинской области. Причем конкурс доказывает, что не обязательно быть профессиональным артистом, чтобы помочь детям и взрослым поверить в сказку, — сообщают организаторы. — Попробовать свои силы могут как самостоятельные Дедушки и Снегурочки, так и уже сложившиеся дуэты.

Для участия в конкурсе нужно до 2 декабря прислать заявку на электронную почту: zayavka-2014@mail.ru, либо принести лично по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45  МБУК "Центр культурно-информационной деятельности".

Похожие новости:

Читайте также: