Новости

Странная ведущая прогноза погоды на челябинском телеканале взорвала социальные сети

Странная ведущая прогноза погоды на челябинском телеканале взорвала социальные сети

В сети набирает популярность "ведущая прогноза погоды" телеканала "СТС-Челябинск". Пышногрудая блондинка Лариса Сладкова, жеманно рассказывающая об антициклонах, похолоданиях и атмосферных фронтах, проснулась звездой. Ролик с ее работой в кадре набрал несколько сотен тысяч просмотров на "Ютубе", его опубликовали десятки крупных развлекательных порталов рунета, он стремительно расходится по социальным сетям. Там спорят: это какой-то фейк или новое слово в подаче региональных прогнозов погоды? 

— Очень странная девушка, в довольно вызывающем наряде, да и ведет себя как-то слишком необычно, — пишет на "Ютубе" Ольга Герасимчук. 

— Хорошая девушка и формы, что надо. Поправьте меня, это пятый размер? — комментирует Сергей Огольцов. 

Накал обсуждения достиг такого уровня, что в споры о Ларисе Сладковой вступили политические активисты и местные оппозиционеры. 

— На Челябинском ТВ ведущие прогноза погоды в нижнем белье говорят о том, где действительно жарко…. Свободы слова настоящей оппозиции нет, зато вот это в свободном доступе, в том числе и детям. (орфография сохранена). 

Как удалось выяснить "Хорошим новостям" на самом деле девушка не работает непосредственно на канале "СТС-Челябинск", а снимается для сайта телекомпании. Лариса Сладкова много лет приходила на все кастинги СТС-а, и таки покорила руководство, которое придумало под нее специальный проект. 

— Мы использовали Ларису Сладкову для продвижения сайта "СТС-Челябинск", — рассказала "Хорошим Новостям" генеральный директор компании Игнатович Наталья Александровна. — Мы записали пять роликов, о дальнейшем сотрудничестве говорить еще рано. 

Впрочем, Лариса Сладкова — не самая вызывающая ведущая погоды на челябинском телевидении. Местное ТВ приглашало на работу и Алексея Мороза, в узких кругах более известного, как трансвестит Марица Премудрая. Одно время погоду вел чернокожий ведущий в набедренной повязке и ярких бусах, о циклонах рассказывала красавица в бикини. На их фоне вызывающая блондинка с пышными формами выглядит вполне естественно.  

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: