Новости

Свинья из Челябинска предсказала исход футбольного матча Россия-Саудовская Аравия

Свинья из Челябинска предсказала исход футбольного матча Россия-Саудовская Аравия

Челябинского поросенка Бориса, живущего в обычной квартире микрорайона Парковый, выбрали в качестве ясновидца перед футбольным матчем России и Саудовской Аравии, который состоится завтра, 14 июня. Такую акцию устроили журналисты сайта 74.ru в преддверии Чемпионата мира по футболу.

Мини-пигу дали мячик, чтобы он подкатил его к одному из флагов, или подошел сам. Для мотивации хрюши по обе стороны положили яблоки и бананы. Немного подумав, предсказатель выбрал российский триколор.

— Мини-пиг уже знаком нашим читателям, про него и его хозяйку мы рассказывали в нашем проекте о необычных домашних животных. Перед первым своим прогнозом Борис колебался и долго не принимал решение: отсутствие побед в последних матчах при Черчесове, проблемы в центре обороны после потери ряда ключевых защитников, низкая результативность команды, но при этом домашний турнир, забитые до отказа "Лужники", а также соперник, которого нужно обыгрывать… Взвесив все за и против, поросёнок сделал выбор, — сообщили корреспонденты 74.ru. 

Кстати, прогноз Бори совпадает с предположениями большинства экспертов. Перед следующими играми — с Уругваем и Египтом — мини-пиг снова выберет победителя "на свой вкус". 

Отметим, что в Челябинске традиция предсказаний от животных существует уже давно. На "Евро-2008" прославился осьминог Пауль, который угадал исход четырех матчей с участием Германии.

Похожие новости:

Читайте также: