Новости

Среди челябинских танцоров ТНТ ищет, кому бы подарить три миллиона рублей

Среди челябинских танцоров ТНТ ищет, кому бы подарить три миллиона рублей

Канал ТНТ объявил о старте четвертого сезона танцевального проекта "ТАНЦЫ": отборы участников проходят во всех городах России, и 8 апреля кастинг состоится в Челябинске. Любой, кто посвятил себя танцам, может прийти на танцевальный отбор в спортивный клуб "Clever",  выступить и получить шанс показать себя на легендарной сцене шоу "ТАНЦЫ". Пол, возраст, гражданство, комплекция и танцевальное направление значения не имеют — главное, вы должны страстно любить танцевать.

— В этом сезоне у одной из команд будет новый наставник – известный хореограф Татьяна Денисова, которая заменит покинувшего шоу Егора Дружинина. В связи с этим изменятся и критерии отбора участников. Возможно, теперь именно у тебя появился шанс пройти в "ТАНЦЫ" и занять место в команде нового наставника, — говорят креативные продюсеры ТНТ. 

Чтобы попасть в эфир телеканала ТНТ, поработать с именитыми хореографами, побороться за три миллиона рублей и звание "лучшего танцора страны", а также стать новой звездой в мире танцев, нужно начать с заявки. Заполните анкету и приходите на отбор.

Читайте также:

Интервью. Звезды шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ: "Наши наставники учат не только танцам, но и жизни"

Руслан Салимов: "В шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ я пришел с модерном"

Челябинская школьница заняла четвертое место в шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

 

Похожие новости:

Читайте также: