Новости

Тарас Громов: "Во вред социальных сетей я больше не верю!"

Тарас Громов: "Во вред социальных сетей я больше не верю!"

Сейчас принято считать, что от социальных сетей много вреда: мол, разрушение личности, ненастоящее общение, "только лайки подавай, ничего больше не интересует". Меня социальные сети оооочень сильно выручили, так что в их вред я больше не верю. Рассказываю.

Недавно я стал папашей, поехал за памперсами, купил огромную коробку. Пока тащил до машины — выронил кошелек и даже не хватился. Обнаружил пропажу только дома, спустя час. Только представьте: у меня в кошельке права, документы на машину, две кредитки. То есть я остался фактически без автомобиля: супруга у меня умеет водить, но какой в этом смысл, если с собой нет документовна тачку, это поездка до первого ГАИшника.

Произошедшее казалось страшным сном. Куда податься, что делать... Заблокировал карточки и уже предвкушал, как придется ехать в ГАИ восстанавливать документы, часами стоять в очередях, да и пошлины немаленькие. Ребенка оставить не с кем, он еще совсем крошка. А авто оформлен на супругу, так что без нее никак.

Ну я, конечно, кинул клич в соц.сетях, мол, выручайте. Спустя 10 минут в "личку" отписались добрые люди: кошелек подобрали, нашли вашу запись, приезжайте, забирайте пропажу. Как говорится, 10 минут, Карл! Ох и натерпелся я страху! Но все хорошо, что хорошо кончается, документы я забрал. К слову, я несколько раз находил на улице сотовые телефоны и тут же возвращал их владельцу — может, это пресловутый бумеранг кармы ко мне прилетел?

Похожие новости:

Читайте также: