Новости

Тайский массаж от настоящих тайцев: челябинская студия SPA дарит два сертификата по цене одного

Тайский массаж от настоящих тайцев: челябинская студия SPA дарит два сертификата по цене одного

Челябинская студия тайского SPA Thai Lotus устроила акцию к Новому году: при покупке сертификата на массаж, второй сертификат, равный по стоимости, вручают бесплатно. А это значит, что подарить на Новый год поход в студию на расслабляющие процедуры можно не одному, а сразу двум коллегам или друзьям. 

В SPA-меню студии Thai Lotus более 40 расслабляющих, целебных программ и SPA-ритуалов по уходу за лицом и телом. Все они разработаны с учетом традиционных тайских методик и выполняются настоящими мастерами из Таиланда.

— Студия тайского SPA Thai Lotus - это уголок райского Таиланда в шумном мегаполисе. Аутентичный интерьер, расслабляющая музыка и ароматы, опытные мастера из древнейших массажных школ Таиланда позволяют гостям забыть о заботах, оставленных за стенами Студии, — рассказывают в салоне. 

С учетом акции, программа для ног будет стоить всего 850 рублей, традиционный тайский массаж для всего тела — 1300 рублей, нежная SPA-программа с аромамаслами или стоун-терапия с горячими камнями — 1700 руб., а комплексный SPA-ритуал на 2,5 часа — 3100 руб.

Подарочные сертификаты можно взять на любой массаж или SPA-ритуал Thai Lotus. Стоят сертификаты от 500 рублей до 50 тысяч рублей. Подробнее об услугах и предложениях салона читайте в сообществах Thai Lotus во Вконтакте и в Инстаграме.  

Похожие новости:

Читайте также: